Уже давно заметил что перестал получать ответы от службы поддержки Яндекса. Все мои запросы через форму обратной связи ( http://feedback.yandex.ru/?from=addurl ) удачно игнорируются. Во всех заявках указывал один и тот же свой рабочий имэйл, которым пользуюсь вот уже года 4. При чем первое время ответы приходили стабильно в течении нескольких дней.
Мнение Платона или его роботов мне было крайне интересно и я решил повторить попытку. написал этот же запрос но вписав совсем другое мыло.
И вот оно чудо. Через 3 дня пришел ответ. Ответил правда не сам Платон, а его робот, но я ответ я получил. Видно я его сильно достал и он закинул мое мыло в свой бан лист. Маул вообще пришел к выводу что лучше не палить сайты Платону, а Алтайский блоггер вообще считает что Платон бесполезен.
Так что ребята если ждете неделями ответа от службы поддержки яндекса – зарегистрируйте еще одно мыло для этой цели.
Сейчас тестирую новую партнерку для раскрутки твиттер аккаунта. Через 4 дня отпишусь о результатах.
Конкурс для сказочников, у которых есть свой блог. Придумай сказку о форуме Goldoryal.net – получи 4$ сразу и 15$ потом.
Советую прочесть:





Ни разу не писал ему. Честно говоря, поддерживаю Маула и Алтайского Блоггера – пользы мало. (:
Кстати тоже ниразу даже не пытался писать Платону. Из бана сайт с их помощью вывести практически нереально, а нужную информацию лучше в блогах, форумах найду чем у Щукина просить.