В себе | Блог без напряга / 77 posts / 175 comments / feed / comments feed
На днях ко мне постучал в аську один паренек, попросил дать ему работу. На вопрос что он умеет делать я получил ответ: XXX умею…….. XXX да ничего не умею. Но потом исправился и написал: XXX сео мечтаю выучить.. хочу линкменеджером быть..
На новом сайте куплено ссылок (new) 30, error - 30 +) отличное начало рабочего дня. Сразу подумал, что что-то с хостом было, но решил проверить, и оп.. а там кодировка нечеловеческая, вот сама и не засчитала ссылки.
*имхо девушку перефотошопили* =) Жалею, что не сходил в кинотеатр…
Вот только что заметил такую полезную штукенцию: В результатах поиска нажимаем на стрелочку вверх, тем самым отдаем приоритет даному сайту при конкретно поисковом запросе.
Немного умных мыслей, которые были записаны на бумаге и были названы афоризмами. Овцы, идя толпой за бараном, думают, что он самый умный и знает, куда идти. На самом деле, просто впереди не так пыльно, и хороший выбор травы… Деньги - это зло… Чем их меньше, тем больше оно берёт. И деньги можно бросать на ветер, если он встречный.
Немного позитива
Есть несколько мнений по-поводу эффективности размещения статей в целях продвижения. Статьи не помешают в любом случае. Статьи - это трата времени, и ничем не лучше ссылок с сапы. Статьи лучше индексируются, яндекс понимает околоссылочный текст и наши ссылки дают большой эффект.
Список критериев, по которым я выбираю хостинг провайдера для своих сайтов. Предложений на рынке хостинг провайдеров очень много. Каждый, кто купил маленький сервер и создал сайт www.vasyahosting.ru уже считает себя хостером. К сожалению таких горе-хостеров полно, и с каждым днем они только прибавляються. Так как же выбрать хостинг? Я составил списочек из 18 пунктов, который можно использовать [...]
Вот уже дня 3 наблюдаю срез ПРа с 4х до 2х на главной, и и обнуление многих внутряков. Очень странно, так как в прошлый ап сайту ничего не плюсанули (как многим это сделали) и ничего не отняли. Четверка там стоит довольно давно. На серче у многих такая ситуация, что с одной стороны радует =) В ветке [...]
Мало кого из посетителей сайта радует pop-up баннеры, а большинство из них это скорее всего наколяет. Сейчас я плохо себе представляю развлекательный сайт без всплывающих окон, огромных баннеров, сисек и прочего. Но что может быть проще, чем вставить код в шаблон и просто наблюдать, как посетители уже по привычке клацают по “close” и на автомате закрывают в [...]